Перевод в госслужбу - могут ли переместить на другую должность без высшего технического образования?
Я работаю в службе уфмс мою должность сокращяю из органов мвд и переводят в госслужбу. На данную должность нужно высшее образование уменя техническое предлагают должность в другом городе имеют ли они право. Я знаю что если сделать перемещение сотрудников внутри службы то можно остаться на работе но начальник берет работника с улицы.
Лучший ответ
Сергей!
Вопрос ваш конкретный в чем?Уточните.
В вашем сообщениии ни одного вопросительного знака, и нет самого ВОПРОСА!.