LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 02.08.2019, 02:18

Может ли эксперт-техник проводить оценку рыночной стоимости например, дивана?

Вопрос №16143820 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.08.2019, 02:18
Может ли эксперт-техник проводить оценку рыночной стоимости например, дивана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли эксперт-техник, производит экспертизу рыночной стоимости дивана? Или у него есть право проводить оценку только по автомобилям?

05.08.2019, 09:06

Эксперт-техник чего именно.

Экспертизу можно проводить только в области своих полномочий.

05.08.2019, 10:35

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.08.2019, 07:36

Может ли эксперт-техник, производит экспертизу рыночной стоимости дивана? Или у него есть право проводить оценку только по автомобилям?

05.08.2019, 09:06

Эксперт-техник чего именно.

Экспертизу можно проводить только в области своих полномочий.

05.08.2019, 10:35