Может ли эксперт-техник проводить оценку рыночной стоимости например, дивана?
Может ли эксперт-техник, производит экспертизу рыночной стоимости дивана? Или у него есть право проводить оценку только по автомобилям?
Эксперт-техник чего именно.
Экспертизу можно проводить только в области своих полномочий.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Эксперт-техник чего именно.