Можно ли наблюдать новорожденного ребенка в двух поликлиниках в Балашихе и Северном Измайлово, а также получить медицинскую карту ОМС и временное прикрепление к поликлинике в другом городе/район
Вопрос: может ли новорожденный ребенок наблюдаться в двух поликлиниках в м.о. г. Балашиха где мы фактически проживаем (врачи первые дни будут выходить на дом, т.к. из московской поликлиники хоть мы и находимся в 2 км от москвы скорее всего не будут ездить) и по месту прописки мужа в районе северное измайлово что бы потом ребенок там наблюдался у врача-педиатра а также получал молоко на молочной кухне? И получил карточку ОМС? (я и муж прописаны в москве) и если на лето мы уедем в др. город или в др. район я могу взять документы точнее мед. карту ребенка и временно прикрепиться к поликлинике где будем проживать летом?
Лучший ответ
Вы имеете на руках полис медицинского страхования, поэтому можете обслуживаться в любой поликлинике на территории РФ, в случае отказа немедленно звонить в свою страховую компанию (указано в полисе)