Москва, 02.08.2019, 07:20

Спасибо за ответ! С чего начать и куда зайти с заявлением в первую очередь,

Вопрос №16144118 из г. Москва
опубликован 02.08.2019, 07:20
Спасибо за ответ! С чего начать и куда зайти с заявлением в первую очередь,
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос, с заявлением о чем?

02.08.2019, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Перед новым годом заказала редуслим в мае мне позвонили и сказали что я являюсь потерпевшей по этому делу, что мне надо написать заявления что мне должна выполняться компенсация, я ничего не стала писать да уж и забылаНо вот 28 июля звонок напомнил об этой ситуации (речь идёт о компенсации в 300 т) я заплатила всё что мне сказали, но не моих денег не компенсация, что дальше делать мне хотя бы вернуть свои 39 т

Спасибо.

02.08.2019, 07:53

Ну, откуда Вы такие беретесь то наивные? Вы оплатили 39 тыс за какую то компенсацию...?

Это мошенники, никто ничего не заплатит..

Какая еще компенсация, что Вы верите всему..

Здесь писать только заявление в полицию.

02.08.2019, 07:58

Обращайтесь теперь в полицию с заявлением.

02.08.2019, 08:02

Анжела, никакой компенсации Вам не будет, это мошенники.

Очевидно, те, кто продавали всякую ерунду по интернету (т.е. "относительно честные люди"), затем продали свои базы данных уже настоящим мошенникам.

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления.

02.08.2019, 10:27

Столько про это в интернете пишут. Сколько таких людей рзвели. Пишите в полицию, просите возбудить дело по мошенничеству.

02.08.2019, 11:01