Как начать процесс взыскания долга по расписке - шаги и рекомендации
У меня на руках расписка. Я не знаю с чего начать. Куда идти в первую очередь? Куда ее отдавать что бы взыскать долг? Где писать заявление или что делать? Заранее спасибо большое...
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обращаться с заявлением в суд. Для составления заявления и прояснения ситуации обратитесь к юристу.
спасибо
Обратитесь к юристу, вам помогут не только подать иск но и при возможности обеспечат его.
спасибо
приходите ко мне решим, что делать!