Ставрополь, 02.08.2019, 08:17

Возможно ли получить офицерскую должность с дипломом бакалавра по экономике и обучением в магистратуре на юрфаке?

Вопрос №16144315 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2019, 08:17
Скажите, могу ли я встать на офицерскую должность с присвоением офицерского звания, в настоящий момент я имею диплом о высшем образовании бакалавра, направление подготовки - экономика, а также обучаюсь в магистратуре на юрфаке.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящий момент я являюсь военнослужащим вооруженных сил РФ, осталось 3,5 месяца, в плане четы пока академический отпуск, что скажете?

07.08.2019, 18:49

Всё зависит от ваших планов, в данной ситуации советовать вам невозможно.

07.08.2019, 19:35

Всё зависит от наличии при вашем обучении военной кафедры.

02.08.2019, 09:03

В настоящий момент я являюсь военнослужащим вооруженных сил РФ, осталось 3,5 месяца, в плане четы пока академический отпуск, что скажете?

07.08.2019, 18:49

Всё зависит от ваших планов, в данной ситуации советовать вам невозможно.

07.08.2019, 19:35