Как решить проблему долга по кредитной карте сбербанка в ситуации безработицы и просрочки платежа?
У меня долг по кредитной карте сбербанка 75000 на сегодняшний день я считаюсь безработным, просрочка по платежу состовляет более 10000. Что можно сделать?
Лучший ответ
Сергей, нужно искать работу и выравнивать ситуацию. Если просрочка пойдет дальше, подадут в суд, накрутят судебные издержки, возможно проценты за просрочку... А потом приставы или коллекторы будут вас доставать.