Калининград, 02.08.2019, 10:01

В договоре купли-продажи дома - какие пункты можно заполнять вручную?

Вопрос №16144731 из г. Калининград
опубликован 02.08.2019, 10:01
Скажите пожалуйста, в договоре купли продажи дома (печатный вариант), какие пункты можно писать от руки? Или только подпись должна быть от руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Весь договор можно написать от руки, это не запрещено. Но лучше весь договор напечатать, рукой поставить только подписи сторон.

02.08.2019, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скажите пожалуйста. Договора купли продажи дома с приписками и исправлениями мне вернули без рассмотрения. Теперь мне нужно заново все пропечатать, подписать и приложить к возвращенному договору и сдать на рассмотрение; или сдать на рассмотрение без возвращенного договора?

02.08.2019, 10:22

Если вам вернули без рассмотрения, сдавать надо заново. Если приостановили, сдаете доппакет. Приписки и исправления в договоре должны быть оговорены.

02.08.2019, 10:29