Угроза ножом и смерть от сердечного приступа - возможная связь с действиями Парикова

Угрожая ножом, Париков заставил свою супругу принять яд. супруга скончалась от сердечного приступа до того, как яд начал действовать. Имеется ли причинная связь между деянием Парикова и смертью его супруги?
Лучший ответ

Нет причинной связи

Покушение на убийство у него- состав преступления. Элементарно, Ватсон.

Ольга, а еще есть вопросы в задаче, задавайте, не стесняйтесь :)

Вы-то сами как думаете? Насчет неоконченного преступления вам что-нибудь преподавали?

Читайте уголовное законодательство