Предложение банка о ремиссии долга с участием третьего лица - процесс и последствия
Банк предложил мне ремисию, по долгу, и нужно участия третьего лица, в оплате пол суммы долга. Скажите как это все происходит, и какие последствия после этой сделки, с моей стороны или третьего лица. Спасибо.
Приветствую Вас.
Видимо банк предлагает вам выкуп вашего долга третьим лицом за определенный процент от суммы долга.
Иногда банки делают подобные предложения.
Третье лицо выкупает ваш долг и все на этом, вы уже не должны банку.
Ремиссия - округление суммы в сторону уменьшения. В вашем случае спросите у Банка, что...третье лицо..