LSN Messenger
Нижневартовск, 02.08.2019, 11:17

Известно ли вам что-нибудь о банке "Грандагрокомм"? Предлагают дистанционное кредитование с предоплатой. Это мошенники?

Вопрос №16145063 из г. Нижневартовск
опубликован 02.08.2019, 11:17
Известно ли вам что-нибудь о банке "Грандагрокомм"? Предлагают дистанционное кредитование с предоплатой. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это мошенники. При выдаче кредитов, займов предоплата не взимается.

02.08.2019, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

02.08.2019, 11:19

Этот банк сам вышел на меня. Предлагает мне перевод средств дистанционно, но за это взимает 1%

02.08.2019, 11:34

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

02.08.2019, 11:36