Известно ли вам что-нибудь о банке "Грандагрокомм"? Предлагают дистанционное кредитование с предоплатой. Это мошенники?
Лучший ответ
Добрый день! Это мошенники. При выдаче кредитов, займов предоплата не взимается.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Этот банк сам вышел на меня. Предлагает мне перевод средств дистанционно, но за это взимает 1%
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.