Влияет ли временное прописание ребенка по другому адресу на очередь и субсидии при поступлении в школу в Спб?
Муж и двое несовершеннолетних детей стоят на очереди (еще жил. программу не выбрал) В Спб. Временно проживаем в другом районе Спб. Если временно прописать ребенка по другому адресу для поступления в школу, влияет ли это как-то на очередь и субсидии?
Лучший ответ
Нет не влияет. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае их выезда на место жительства в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения: Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, пункт 3 ст.56 Жилищного кодекса РФ.
То что нужно. Спасибо!