Как расторгнуть договор абонемента в фитнес-клубе, приобретенного через кредит в банке, после нескольких дней использования?
Взяла абонемент в фитнес-клубе, через кредит в банке. Заключила договор 7.07. ходила три дня. Не могу сейчас платить. Как расторгнуть договор?
Здравствуйте! Договор можно расторгнуть. Пишите в фитнес клуб уведомление о расторжении договора в связи с невозможностью посещения.
Вам для начала надо написать заявление об отказе от услуг на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей, зафиксировать дату расторжения договора. А затем уже разбираться с оплатой и кредитным договором.
Скорее всего, Вам придется самой закрывать этот кредит, а фитнес-клуб должен будет вернуть Вам неизрасходованную сумму денежных средств.