Как разрешить конфликт с бывшей супругой и обеспечить долю в квартире для ребенка, не работая официально?
Бывшая супруга не хочет идти на встречу,
Хочу оставить долю в квартире на одно из детей, тем самым отойти от всех коммунальных оплат,
Её это не устраивает, (долю оставляй, а ипотечный кредит и коммуналку будешь оплачивать сам) тем самым это помощь детям, и собирается подавать в суд на алименты,
Что делать в таком случае мне, я официально не работаю,
Лучший ответ
Это не вопрос, а консультация обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений.
Ваш вопрос содержит мало конкретики.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Даже если вы оставите долю детям, то будете обязаны платить алименты и долги по ипотеке. Не оставляйте себя без жилья. Платите алименты. И подайте в суд на раздел долга по ипотеке.
Спасибо за грамотный ответ!
Алименты она сможет с вас взыскать в любом случае.
Благодарю за грамотную консультацию!