Как узнать, была ли кредитная карта в Сбербанке у отца застрахована и что делать в случае наследства?
Отец умер, у него была кредитная карта в Сбербанке, договора нет, как можно узнать была ли данная карта застрахована, в наследство мы еще не вступали, но собираемся.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обратиться в Сбербанк. В обращении обязательно укажите номер кредитного договора, дату его заключения и номер или адрес офиса, в котором Ваш папа получали кредит.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.
У отца есть кредитная карта с долгом, выдавалась она давно, договор найти не могу, долг там для меня не малый 100 т рублей, в сбербанке сказали, что скорее всего придется платить всю сумму по карте, я уточнила про страховку, но внятного ответа так и не получила.