После смерти мама оставила квартиру, по завещанию, младшему брату, но там прописаны моя дочь и внук

После смерти мама оставила квартиру, по завещанию, младшему брату, но там прописаны моя дочь и внук, могли бы мы оспорить это завещание и что для этого нужно?

Лучший ответ

Оспорить звещание практически не возможно, при условии если еще имеется и справка от врача психиатра. Но, Вам нужно узнать, при каких обстоятельствах и в каких условиях это завещание было составлено, не было ли такого, что против воли, либо под угорозой, обмана и т.п.

С Уважением,