Оспорение завещания как заинтересованного лица - передумала бабушка оставить вклад внуку, но найденное завещание дает ему наследство
Судя по вашей информации- завещание действительно,поскольку не отменено.
Мысленное "передумывание" не влечёт недействительности завещания
А то что в сбербанке нет записи о завещании, не имеет значения?
Такая запись там не требуется
На данное завещание нет записи у нотариуса и в сбербанке записи нет,есть только бланк нигде не зарегистированный
Хотите потренироваться с неизвестным результатом?
Обращайтесь в суд. Исковое заявление принять обязаны.
Если завещание не зарегистрировано у нотариуса, то оно недействительно. Однако поскольку внук уже получил наследство скорее всего с завещанием было всё в порядке. Удачи
что это за завещание тогда? Вы же пишете о наличии завещания