Саранск, 02.08.2019, 18:29

Человек, который оформлял документы по доверенности, после смерти доверителя оформила бумагу. Что делать?

Вопрос №16146888 из г. Саранск
опубликован 02.08.2019, 18:29
Человек, который оформлял документы по доверенности, после смерти доверителя оформила бумагу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О какой бумаге идет речь?

02.08.2019, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Свидетельство о праве собственности.

02.08.2019, 18:32

Ваш вопрос решается в суде.

02.08.2019, 18:33

Можно через суд признавать данное действие недействительным, отменять регистрацию и делать что там хотите, видимо включать в наследственную массу. Делать это должны наследники по идее. Вопрос решаем, но только через суд.

02.08.2019, 18:34