Сковороды не доставлены, деньги не возвращают - Как защитить себя от интернет-мошенничества?
Мошенничество в интернете. Заказала сковороды, оплатила, чек есть, посылку так и не получила, деньги не возвращают. Переписка вся есть, номер телефона, карты. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы перевели деньги с карты на карту, то можно написать заявление на чарджбэк в банк, параллельно имеет смысл обратиться в ОВД.
С уважением!
Спасибо, все понятно!