Требование выплаты по страховому случаю ОСАГО ожидает уже трое месяцев - что делать?
Такой вопрос: произошёл страховой случай по ОСАГО. Все необходимые документы оформленны и поданы в СК вовремя. Ущерб оценили в 39 тысяч рублей. В личном кабинете отображаетс что принято положительное решение по выплате и ожидает в бухгалтерии СК. Компания называется СТЕРХ. Выплаты ожидаем уже более трёх месяцев. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Так обратитесь в СК, узнайте в чем дело, может реквизиты не приложили или ошибка какая-то,вам же написано ожидают деньги в бухгалтерии, вы ждете пока вам их лично домой принесут?