Прошел экзамен в городе, благодаря новой мед. справке без проблем получу разрешение
Не должно быть проблем. Справка есть, экзамен согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" сдан. Нет препятствий для получения в/у.
Не будет проблем. Если у Вас есть действующая на данный момент медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний.
Тем более экзамен Вами успешно сдан.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")26. Российские национальные водительские удостоверения выдаются лицам, достигшим установленного статьей 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" возраста, имеющим соответствующее медицинское заключение, успешно сдавшим экзамены, предусмотренные пунктом 9 настоящих Правил.
Грамотный специалист
Ридван, а зкзамены точно сам сдавал?