Возможно ли устроиться в силовые структуры с военным билетом категории В и лицензией охранника 6 разряда после ошибки на мед комиссии 7 лет назад?
Из за ошибки во время мед комиссии 7 лет назад был комиссован и не принят в армию. В военном билете категория В. Сейчас прохожу курсы на охранника 6 разряда. Смогу ли я через год устроиться в силовые структуры имея на руках белый военный и лицензию охранника 6 разряда (проблем со здоровьем нет)?
Лучший ответ
Кто его знает, но законодательство - не запрещает. В этом случае - при поступлении на такую службу проводится своя медицинская комиссия, по результатам которой и принимается решение.
Спасибо за грамотный ответ!