Вопрос о возможной депортации или запрете на въезд из-за 4 штрафов в Таджикистане
Имею 4 штрафа (1 грязные номерные знаки, 1 перешел не там дорогу,1 тонировка,1 не пристегнутый ремень) все штрафы оплачены во время, могут ли за эти штрафы депортировать при выезде или как правильно сказать поставить запрет на въезд? Заранее спасибо (гражданство Таджикистан)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы все во время оплатили, то проблем быть не должно.
Спасибо за грамотный ответ!