Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Украины с небольшими нарушениями - нарушение правил дорожного движения и переход дороги в неположенном месте?
Скажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд в Р.Ф. гр.Украины? У мужа небольшие нарушения: не пристегнут ремень во время движения автомобиля, перешел дорогу в неположенном месте, штрафы все оплачены. Заявление где можно написать, готова обратиться к адвокату.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только через суд.
У Вас есть копия решения о запрете?
Если нужна помощь - обращайтесь