Долг на расстановку после аборта девушки - уголовная ответственность и дальнейшая финансовая поддержка.
Моему сыну 18 лет, его девушке 17.имели секс по обоюдному согласию. Девушка забеременила. Сын не против, но ее мама против беременности. Требует деньги после аборта на восстановления ее здоровья. Несет ли сын уголовную ответственность и должны ли мы платить деньги дальше. Спасибо.
Здравствуйте! НИКАКОЙ ответственности сын не несет - ни уголовной, ни административной, ни еще какой-либо. По хорошему, мать за то что принуждала дочь к убийству ребенка (аборту) привлечь бы, но к сожалению, Российский закон не позволяет. Ничего не платите
Если больше 16 лет, то уголовная ответственность исключена (кроме изнасилований)