Пользователь 9111.ru

Возможность подачи заявления на признание снохи и внука членами семьи для получения жилищного сертификата по программе \'Жилище на 2002-2010\'

Для получения жилишного сертификата на 5 человек по программе Жилище на 2002-2010 с изменениями от 10 04 2008 по программе членами семьи являются жена сын и другие родственники признанные всудебном порядке в данном случае др родств сноха и внук сертификат хотят дать на 3 Могу ли я инициировать (подать) заявление в суд опризнании снохи и внука членами семьи.
Лучший ответ

Да , можете .Надо доказать. что они проживают с вами и ведут общее хозяйство. а также имеют с вами общий бюджет, и находятся на вашем иждивении