Какова необходимость в предоставлении полного пакета документов о частной собственности для заключения договора на вывоз мусора - рассмотрение случаев продажи недвижимости и потенциальные риски для собственников
На сколько правильно организация "Чистый город" для заключения договора на вывоз мусора в частном секторе требует копии всех документов: ИНН, паспорт, право на собственность, и т.д., неужели не достаточно только справки о составе семьи? В связи с упрощением продажи недвижимости, частники не проснуться утром с оповещением, что их дом уже продан и им не принадлежит и что под дом набрали кредитов? Спасибо. Ведь весь пакет документов у третьих лиц?
Здравствуйте!
Региональному оператору необходимо знать данные вас, как контрагента. Если вы принесете только справку, могут быть ваши полные тезки, а перечисленные вами документы позволяют вас идентифицировать точно.