Вопрос - Что будет с оплатой квитанций ЖКХ после судебного разбирательства по задолженности?
У меня была задолженность по ЖКХ, подали в суд. Теперь квитанции будут приходить без долга или я должна буду платить дважды? И в квитанции и приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В квитанции будет долг нарастающим итогом, пока не погасите, долг из квитанции не исчезнет. Плюс у вас будут текущие начисления за коммуналку. Лучше долг по суду платить приставам, а текущие - в УК.