Судебный спор о правах на гараж и снос половины дома - что нужно знать
Папа получил в наследство половину дома. Дом требует сноса. Т.к в плачевно состоянии. Соседняя половина, числится жилой дом а по факту гаражи для больших машин. Можно ли мне подать в суд на соседа за гараж? И надо ли мне у него взять разрешение на снос моей половины хотя гаражи построины не впритык а под одной крвшей.
Лучший ответ
Можете подать. Только укажите какие факты и доказательства подтверждают нарушение ваших прав, наступления негативных последствий от нарушения или возможность их наступления, а также причинно-следственную связь между действиями (бездействием) ответчика и негативными последствиями. Возможность сноса вашей половины может определить эксперт.
Хороший ответ. Спасибо!