Вопросы о наследстве - как одновременно подать иск на свою половину дома и на другую половину?

Дом в сельской местности.. дом на 2 хода.. на одну половину я оформляю наследство через суд так как сроки пропущены нотариус посоветовала и на другую половину подать заявление так как она ни закем не числится.. можно ли одновременно подать иск в суд на признания наследства своей половины и на другую половину дома? И что для этого нужно? На наследство я всё собрала меня интересует другая половина..
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваш вопрос требует изучения документов! Предварительно могу сказать, что можно. Обратитесь к юристу/ адвокату, покажите документы.