Необходимо нотариальное согласие супруги для дарения доли квартиры ребенку в собственности
Квартира в собственности по 1/3 у детей и мужа по договору мены. Брак расторгается. Сейчас муж дарит свою долю одному из детей. Необходимо нотариальное согласие супруги, какой.
Лучший ответ
Согласие дает та супруга в пертод брака с которой соответствующее имущество было приобретено по возмездной сделке (договор мены к таким относится). Так как брак в процессе расторжени, "новой" супруги пока быть не может, до момента расторжения брака.
Спасибо, что проконсультировали!
Дарит долю уже во втором браке?