Возможно ли получить отсрочку при переводе с заочной на очную форму обучения после попадания на весенний призыв?
Можно спросить, если я поступаю на заочную форму обучения в этом году и попадаю на весенний призыв следующего года, могу ли я взять отсрочку для перевода на очную форму обучения? Или же мне нужно перевестись на очное отделение (коммерцию) после осеннего семестра, чтобы получить отсрочку?
Здравствуйте,
Да, переведитесь на очную форму обучения заранее. Иначе никакой отсрочки не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно перевестись на коммерческое отделение, но лучше получить отсрочку от призыва по другим основаниям, предусмотренным законом.