Несчастный случай - строительство на берегу водохранилища привело к проблемам с машиной и ненадлежащему обслуживанию

Вчера 2.08.2019. ездил с семьей на машине отдыхать, на красноярское водохранилище. Недалеко от деревни Листвягово было обнаружено строительство на берегу водохранилища. Строительство шло с привлечением группы рабочих. Со мной в машине был 5 летний ребёнок. Узжая домой у нас спустили 2 колёса расположенных на одной стороне, в результате этого в течении 4 х часов ребёнок был вынужден находиться в машине на жаре. Чтоб добраться до дома я вынужден был звонить в такси и заказывать одно колесо (на одну ось поставили банан). Звонил в страховую телефон никто не взял. Сегодня на шиномонтаже в колёсах были обнаруженны заградительные шипы. Как можно наказать людей которые положили шипы в общественном месте?
Лучший ответ

Только в судебном порядке решается Ваш вопрос. Но предварительно нужно собрать документы: экспертиза проколов, показания свидетелей, справки от врачей о состоянии ребенка и т.д. Любой юрист поможет в данном вопросе.

Благодарю!