Гражданин ЕС хочет приобрести квартиру в РФ - как провести сделку, внести деньги, получить вид на жительство и что важно при покупке в новостройке
Хочу приобрести квартиру в РФ. Сам являюсь гражданином ЕС, работаю и налоги плачу у себя. Имею только визу на въезд в Россию. Счета в банке не имею. Как грамотно провести сделку купли продажи, на что нужно обратить внимание, как правильно ввести деньги в РФ, могу ли на основании, в дальнейшем получить вид на жительство, и какие моменты важны при покупке в новостройке. Заранее благодарен Алексей.
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: вы можете приобрести недвижимость, при покупке необходимо истребовать свежие сведения из Росреестра чтобы не купить кота в мешке
С уважением.