Как избежать рисков при покупке квартиры в новостройке от фирмы-застройщика - советы по выбору и правильному оформлению сделки
Дом сдан начата продажа квартир в новостройке есть квартиры от фирмы застройщика на что нужно обратить внимание при покупке такой квартиры или как правильно оформляется такая сделка, чтобы не остаться без денег и жилья.
Лучший ответ
Внимание стоит обратить на договор, проектную декларацию и сам объект.