Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в Белоруссии для гражданина России
Я являюсь гражданином России соответственно живу и работаю а так же плачу налоги. Купил квартиру в Белорусии-как получить налоговый вычет при покупке квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вычет не предоставляется при покупке заграничной недвижимости.