Возможно ли выкупить долю квартиры, принадлежащей тетке, с использованием материнского капитала?
Здравствуйте!
Если ваша тетка согласится Вам продать свою долю собственности в этой квартире за сумму материнского капитала, то сдедать это можно. Но для начала Вам нужно ознакомиться самой внимательно со следующими нормаиивными актами.
1 Федеральный закон № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
2 Постановление Правительства РФ № 862 от 12.12.2007 (с изменениями) "О правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий".
Удачи Вам.