Отказ в регистрации перехода права собственности на автомобиль из-за замен кузова и двигателя - Как решить проблему?

Вопрос №16149797 из г. Екатеринбург
опубликован 03.08.2019, 15:29

Приобрела автомобиль, при попытке регистрации перехода права собственности в ГИБДД дали отказ, на основании того, что в 1997 году на автомобиле были замены кузова и двигателя. Все изменения были произведены и зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ на тот момент, все необходимые отметки в ПТС присутствуют. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Письменный отказ получили?

03.08.2019, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обратится письменно с требованием обоснования отказа. Затем обжаловать отказ в суде.

03.08.2019, 15:40

Письменные отказы от ГИБДД и МВД получила.

03.08.2019, 16:12

Нужно посмотреть их и принимать решение.

03.08.2019, 16:48