Как обжаловать штрафы за повторный проезд на красный, если водителем был мой молодой человек?
Здравствуйте, Полина Витальевна!
Доказать можно; доказательством служит этот полис Осаго, в который вписан молодой человек; также нужно подтвердить, что Вы во время совершения правонарушения находились в другом месте (например, если были на работе, взять справку у работодателя, что Вы находились в этот момент на рабочем месте. Срок обжалования-десять дней со дня получения постановления.
В момент совершения нарушения я была на пассажирском сидении рядом с водителем. Нарушения зафиксировала камера, на одной из фотографии плохо, но видно и водителя и меня на пассажирском. Может ли фотография с места нарушения быть весомым доказательством для обжалования?
Фото является весовым доказательством совершения правонарушения вашим знакомым.