Статистика отмены протокола по ст.12.26 КоАП РФ при отсутствии видео о передвижении водителя на автомобиле - стоит ли подавать на суд?
Какова статистика отмены протакола по ст.12.26 коап рф если отсутствует видио где водитель передвигался на автомобили, стоит ли судится?
Лучший ответ
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: есть такая практика по отмене
С уважением.