Сыктывкар, 03.08.2019, 16:56

Я на 37 недели беременности, безработная могу ли я получить декретное пособие от соцзащиты?

Вопрос №16150073 из г. Сыктывкар
опубликован 03.08.2019, 16:56
Я на 37 недели беременности, безработная могу ли я получить декретное пособие от соцзащиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете.

03.08.2019, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даже если я не стою на биржи, или я могу встать после рождения на биржу, отстоять 3 месяца и только потом нести больничный лист и справку с центра занятости в соцзащиты? Правильно?

03.08.2019, 17:14

Здравствуйте! Да можете.

03.08.2019, 17:35

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034