Наличие группы инвалидности и возможность получения компенсации за прошедшие годы у лица с односторонней глухотой
Глухой на 1 ухо 100% с детства. Раньше пенсию не давали, да и мы не оформляли. В 40 лет оформил группу, дали бессрочную. А вот теперь задался вопросом, а за прошедшие года положена ли какая компенсация?
Лучший ответ
Здравствуйте, действующим законодательством такая возможность не предусмотрена.