Иваново, 03.08.2019, 21:08

Проблема с эксплуатацией стиральной машины после оплаты дополнительной гарантии - возможен отказ в обслуживании?

Вопрос №16150736 из г. Иваново
опубликован 03.08.2019, 21:08
Брала кредит в эльдорадо стир. Машинку... Оплатила доп. Гарантию... На 3 года... машина в эксплуатации 1,5 года... сейчас машина не включается... Обратившись в сервис не получу ли я отказ в обслуживании по гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Оксана, в вашем случае все зависит от причины поломки, если она произошла в следствии брака производителя, то вы можете расчитывать даже на замену товара!

03.08.2019, 21:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Машинку включаю в розетку а она не загорается т. Е. Электроника не зажигает я вообще.

03.08.2019, 21:17

Вероятнее всего это заводской брак, обратитесь в сервисный центр и вам помогут!

03.08.2019, 21:18