Отказ магазина в возврате денег за просроченную гарантию - правомерные действия или нарушение прав потребителя?
Три года назад купили стиральную машинку в эльдорадо и оплатили доп. гарантию на неё на три года, сегодня хотели вернуть деньги за неоказанную услугу, но магазин отказался возвращать их по причине окончания срока действия гарантии, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Возврат допускается в течение гарантийного срока. Если этого срока нет или он меньше 2-х лет, то возврат возможен в течении 2-х лет
Спасибо за ответ!