Оренбург, 03.08.2019, 21:34

В Оренбургской области отказано в получении земельного участка из-за требования о усыновлении ребенка - правда или миф?

Вопрос №16150799 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2019, 21:34
У меня своих двое детей и племянница под постоянной опекой. Нам было отказано в получении земельного участка т.к говорят, что для этого ребенок должен быть усыновлен, так ли это? Оренбургская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Чтобы дать ответ, нужно знать на каком основании Вы претендовали на земельный участок? Как многодетная семья? Как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

03.08.2019, 22:24

Как многодетная семья. Трое детей один из них под опекой.

05.08.2019, 07:12

Вы можете оспорить отказ в судебном порядке. Срок для обжалования 3 месяца с момента письменного отказа.

05.08.2019, 12:46