Как получить земельный участок в Ленинградской области - возможно ли это для гражданки РФ, проживающей и работающей здесь более 5 лет?
Гражданка РФ. Постоянное место регистрации - Оренбургская область. С августа 2012 года в Ленинградской области проживаю и официально работаю в бюджетной госорганизации. Однако регистрации (ни временной, ни постоянной) на территории Ленинградской области не имею. Слышала о праве получения земельного участка на территории Ленобласти граждан, проживших и проработавших здесь не менее 5 лет. Имею ли я такое право? И если да-то на каких условиях?
Лучший ответ
Нет, без регистрации не имеете
Ответ неполный