Скажите, на этом основании могу ли я лишить его отцовских прав?
Бывший муж ударил при ребенке, сотрясение. Подаю в суд по статья 115 часть 1. дознание усмотрела. Теперь жду суда. Скажите, на этом основании могу ли я лишить его отцовских прав?
Лучший ответ
На основании не уплаты алиментов и ненадлежащем уходе за ребенком.ТО, что он ударил вас не ест основание для лишения родправ.