Можно ли использовать неиспользованный отпуск перед уходом в декретный отпуск по уходу за ребенком?
Извините, а если у меня больничный по беременности и родам закончился 2 августа и мы только 5 августа сможем отправить заявление на отпуск по уходу за ребёнком, то уже поздно писать на отпуск на эти 2 недели?
В принципе нет.
В свою очередь 2 недели вы можете использовать после ухода за ребенком.
Если заблаговременно то да, конечно
Владимир Быстров
Руководитель юридического агентства Авеста 89999696343
В принципе нет.