Несоблюдение прав работника - возможно ли оформить больничный и признать травму на производстве после прошедшего месяца?
Всё только обещает, просто у него сейчас другие проблемы, недавно произошел ещё один несчастный случай со смертельным исходом, вот вам ответ о безопасности.
Может, уже пора обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и даже в полицию, а?
Пишите жалобу в прокуратуру.
Если происходит подобный беспредел-придется обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Да исковой давности на травмы на производстве НЕТ.
Меня интересует как оформить больничный через месяц лечения задним числом, куда обращаться, врач не откажет?
Врач ОБЯЗАН вам отказать, не имеет права он ничего делать задним числом.
Задним числом не получится, так как больничный выдаётся в электронном виде. Врач будет привлечён к уголовной ответственности за выдачу такого больничного!
Пишите жалобу в прокуратуру.