Проблемы с доставкой и возвратом денежных средств при заказе кровати и матраса в интернет-магазине
Заказали кровать и матрас в магазине мебель тут по интернет заказу 7.07.19. Ждали почти месяц, не смогли доставить матрас, предлагали привезти по отдельности, мы посчитали это нецелесообразным и решили отменить заказ, оформить возврат денежных средств 29.07.19. В какие сроки должны вернуть? 10 дней? Если нет, обращаться в суд? Сегодня 4.08,звонила в магазин, сказали висит заявление, не рассмотрено еще. Спасибо.
Сроки рассмотрения претензии составляют 10 дней, соответственно, по истечении 10 дней нужно обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!